Книга АПК в лицах 1 том

Администратор
Печать PDF

 

Наименование организации Руководитель
1 Фонд «Национальной премии имени Петра Столыпина» Гордеев Алексей Васильевич, председатель Общественного совета премии
2 ФГУ «Федеральное агентство по государственной поддержке страхования в сфере агропромышленного производства»Минсельхоза России Щербаков Виктор Владимирович, директор
3 НО «Национальный союз агростраховщиков» Егоров Иннокентий Николаевич, президент
4 ООО «Издательский дом «АГРИЯ» Демина Анна Викторовна, генеральный директор
5 Фонд развития сельской кредитной кооперации Пахомов Владимир Михайлович, генеральный директор, д.э.н
6 НО «Российский Зерновой Союз» Злочевский Аркадий Леонидович, президент
7 НО «Российский птицеводческий союз» Бобылева Галина Алексеевна
8 Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России - АККОР Плотников Владимир Николаевич, президент
9 НО «Союз виноградарей и виноделов России» Логинов Валерий Владимирович, президент
10 ОАО «Ачкасово» Исламов Ринат Альтафович, генеральный директор
11 ЗАО «Родина» Баранов Михаил Михайлович, генеральный директор, к.с/х.н
12 ЗАО «Зеленоградское» Валецкий Юрий Егорович, генеральный директор
13 ЗАО «Племенной завод «Петровское» Дупак Василий Яковлевич, генеральный директор
14 Пушкинский комбинат хлебопродуктов Кадамов Ришат Адибович, генеральный директор
15 ООО «РостАгроКомплекс» Александров Борис Юрьевич, президент компании
16 Администрация Мценского района Орловской области Грачев Иван Александрович, глава, к.э.н.
17 ООО «Комбинат мясной «Калачеевский» Астанин Николай Иванович, генеральный директор, к.т.н.
18 ООО «Феникс» Радченко Елена Анатольевна, генеральный директор
19 ООО «Отрадаагроинвест» Сивачева Татьяна Ивановна, генеральный директор
20 ООО «ЭкоНиваАгро» Рыбенко Александр Николаевич, исполнительный директор
21 Ордена «Знак почета» СПК колхоз –племзавод «Горшиха» Иванов Николай Владимирович, председатель колхоза
22 Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чаплыгинский аграрный колледж» Ермолов Юрий Алексеевич, директор, к.э.н.
23 ООО «Ольховлогское» Коротких Василий Васильевич, генеральный директор
24 Колхоз «Победа» Жарковского района Тверской области Скобелев Анатолий Романович, председатель
25 ЗАО «Павловскрыбхоз» Назарьев Михаил Дмитриевич, директор
26 Сельскохозяйственный производственный кооператив «Лискинский» Аносов Александр Иванович, директор, председатель правления
27 ЗАО «Авангард» Рогозин Евгений Евгеньевич, генеральный директор
28 Группа компаний «Брацлав» Ветров Виталий Александрович, генеральный директор, к.т.н.
29 Организация научного обслуживания «Опытно-производственное хозяйство «Судость» Ермощенко Василий Егорович, директор
30 Государственное учреждение «Погарское районное управление сельского хозяйства» Цыганок Сергей Иванович, ведущий специалист отдела кадров, науки, образования и мобилизационной работы комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области – Начальник ГУ
31 ЗАО «Хреновской конный завод» Астахов Михаил Михайлович, генеральный директор
32 Администрация Лискинского муниципального района Шевцов Виктор Владимирович, глава
33 ОАО «Болшево-Хлебопродукт» Егоров Петр Николаевич, генеральный директор
34 Сельскохозяйственная артель «Синявская» Алтухов Петр Васильевич, председатель
35 Колхоз «Серп и Молот» Станкевич Иван Тихонович, председатель правления
36 ОАО «Маяк» Старцев Андрей Сергеевич, генеральный директор
37 ООО «Русмолоко» Гличиянц Валерия Эдуардович, генеральный директор
38 ЗАО «Юдановские просторы» Карташов Владимир Александрович, генеральный директор
39 ООО «Имени Алексашина» Соколов Александр Александрович, генеральный директор
40 ООО «Прилепский племенной конный завод» Смирнов Олег Владимирович, директор
41 ООО «Новохоперски –Агро-Инвест» Косяков Сергей Николаевич, генеральный директор
42 АОЗТ «Победа» Корнеев Владимир Николаевич, генеральный директор
43 ЗАО «Заря» Попов Александр Федорович, генеральный директор
44 ЗАО «Красный октябрь» Троицкий Николай Александрович, генеральный директор
45 ОАО «Пушкинское сельскохозяйственное предприятие» Халухаев Амирхан Аслангиреевич, генеральный директор
46 ООО Крестьянское фермерское хозяйство «Искра» Куриленко Александр Трофимович, директор
47 Администрация Пушкинского муниципального района Лисин Виктор Васильевич, глава
48 Сельскохозяйственная артель «Славянская» Анисимов Евгений Николаевич, председатель
49 ООО «Агро-С» Савушкин Александр Анатольевич, генеральный директор
50 Сельскохозяйственный производственный кооператив «Победа» Енин Николай Иванович, председатель
51 ООО «Никольское» Казьмин Николай Васильевич, генеральный директор
52 Крестьянское фермерское хозяйство «Дубининой Е.И.» Дубинина Елена Ивановна, глава
53 КФХ «Новокутковское» Лисицын Дмитрий Валентинович, глава
54 Сельскохозяйственная артель «Ярковская» Дмитриенко Татьяна Ивановна, председатель
55 Российский университет дружбы народов, аграрный факультет Плющиков Вадим Геннадьевич, декан факультета
56 ФГОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия» Белоус Николай Максимович, ректор
57 ФГОУ СПО «Острогожский аграрный техникум» Исаков Валерий Иванович, директор
58 ОАО «Племенной завод «Пламя» Малаев Юрий Яковлевич, генеральный директор
59 ЗАО «Гатчинский комбикормовый завод» Чистяков Николай Михайлович, генеральный директор
60 ООО «Славянка М» Гребенев Михаил Васильевич, директор
61 ОАО «Новый свет» Ященко Сергей Иванович, генеральный директор
62 ОАО «Племпредприятие «Череповецкое» Головастиков Сергей Владимирович, генеральный директор
63 ООО «Монза» Гоглев Павел Геннадьевич, генеральный директор
Обновлено 26.11.2011 14:59

События, выставки, семинары