Книга АПК в лицах 2 том

Администратор
Печать PDF

 

Наименование организации Руководитель
1 ФГУП «Советская Россия» Россельхозакадемии Клюев Виктор Николаевич
2 Автономное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище №20» Афанасьева Людмила Сафовна
3 ЗАО «ЮгАгроХолдинг» Тупицин Виктор Владимирович
4 СПКК «Дружба» Бражников Александр Васильевич
5 ООО «ЗУБР» Сафин Фирдус Барыевич
6 Сельскохозяйственная артель «Виноградное» Трифонов Виктор Викторович
7 СПК «Артур» Гришан Игорь Михайлович
8 ЗАО «Каменное» Королев Иван Николаевич
9 ЗАО Агропромышленная корпорация «Юность» Дорофеев Сергей Николаевич
10 СПК «Дмитриевы Горы» Сухарева Валентина Ивановна
11 Государственное предприятие рисосовхоз «Правобережный» Максименко Людмила Филипповна
12 ОАО «Агрофирма Мценская» Жернов Николай Александрович
13 ООО «Фатнево» Гуржий Евгений Васильевич
14 ООО «Аграрное» Пономарев Владимир Алексеевич
15 ИП Глава КФХ Куркин И.М. Куркин Иван Михайлович
16 ООО «Юпитер» Юраш Александр Сергеевич
17 ООО «Отрадаагроинвест» Кузин Владимир Николаевич
18 ИП Глава КФХ Коськин И.И. Коськин Иван Иванович
19 ЗАО «Орелсельпром» Багдасаров Артур Николаевич
20
Дзреев Игорь Сергеевич
21 ООО «Надежда» Иванов Петр Анатольевич
22 ЗАО «Пино» Шихман Сергей Витальевич
23 ООО «Натухаевское ИНТ» Егорова Наталья Николаевна
24 ЗАО «Сыркомбинат «Калининский» Рипка Валентина Владимировна
25 КФХ «Дон» Ким Сергей Дмитриевич
26 ООО «Верхоленское» Фарфутдинов Николай Иванович
27 СПК «Большевик» Кривошеев Александр Дмитриевич
28 ООО «Импульс» Исполнительный директор Калюта Сергей Борисович
29 ЗАО «Подсосенское» Бахтин Максим Петрович
30 ООО «Овен» Тихомиров Владимир Иванович
31 Пищевое производственное объединение «Никольск» Ищенко Сергей Анатольевич
32 СПК «Терновский» Богчев Иван Андреевич
33 ООО «Пограничное» Татару Владимир Филиппович
34 СПК «Краснореченский» Борисов Виктор Владимирович
35 ООО АФ «Гостагай» Демурчев Геннадий Семенович
36 Агрокооперативная фирма им. Ленина Бальжинимаев Буда Балданович
37 ООО «Сельскохозяйственное предприятие имени Рахимова» Хамзин Булат Раисович
38 ООО «Бутырки» Осташков Дмитрий Семенович
39 ООО «Заря» Попов Александр Федорович
40 ООО «Семеныч» Упорникова Нина Васильевна
41 ФГОУ СПО Всероссийский аграрный колледж заочного образования Сазанаков Алексей Иванович
42 ООО «Задонье» Келешян Наталья Ильинична
43 Саратовский областной кредитный сельскохозяйственный потребительский кооператив  «Гарант» Печиев Василий Петрович
44 ФГОУ ВПО Тверская государственная сельскохозяйственная академия Балаян Олег Рубенович
45 ФГОУ СПО Георгиевский техникум механизации сельского хозяйства Фанева Лариса Михайловна
46 Астраханский Региональный Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив «Народный кредит» Председатель правления Ковбас Александр Павлович
47 Страховая компания Макс Аксенова Алла Алексеевна
48 ЗАО «Спасские ворота» Заместитель генерального директора Фельгенгауэр Елена Александровна
49 ФГОУ СПО «Аграрный колледж «Ржевский» Директор Жегунов Сергей Михайлович
50 ФГОУ СПО «Калужский аграрный колледж» Киселев Валерий Александрович Директор
51 ФГОУ СПО «Белебеевский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства» Бахтияров Тимерзян Хасанович Директор
52 ФГОУ СПО Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка» Малахова Любовь Ивановна  Директор
53 ФГОУ СПО «Бугурусланский сельскохозяйственный техникум» Бежин Александр Иванович Директор
54 ФГОУ СПО Тувинский сельскохозяйственный техникум Ступина Мария Николаевна
55 ФГОУ СПО «Коми-Пермяцкий сельскохозяйственный техникум» Тотьмянина Елена Анатольевна
56 ФГОУ СПО «Новоузенский сельскохозяйственный техникум» Разуваева Любовь Александровна
57 ФГОУ СПО «Рыльский аграрный колледж» Небогатых Тамара Федоровна
58 ФГОУ СПО «Новозыбковский сельскохозяйственный техники» Величко Александр Викторович.
59 ФГОУ СПО Брянская государственная сельскохозяйственная академия Белоус Николай Максимович
60 СКПК "Единство" Колосова Ирина Анатольевна Председатель
61 Ассоциация крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Саратовской области "Возрождение" Кожин Александр Петрович Председатель
62 КФХ Мария Хижняк Александр Иванович Глава крестьянско-фермерского хозяйства
63 ФГОУ СПО Пятигорский аграрный техникум Федотова Татьяна Семеновна Директор
Обновлено 26.11.2011 14:18

События, выставки, семинары